Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)

Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)В ближайшие выходные пройдут финалы национальных кубков, и среди них наибольший интерес вызывает противостояние двух грандов немецкого футбола, “Баварии” и дортмундской “Боруссия”. В завершившемся первенстве Германии одноклубники Дугласа Косты дома сокрушили команду Генриха Мхитаряна (5:1), а в гостях разошлись миром (0:0). Любопытно, что в прошлом году соперники встречались в полуфинале и победу по пенальти одержали “шмели” (3:1), а вот в 2014 г. они пересеклись уже в финале и сильнее оказались мюнхенцы, взявшие верх в дополнительное время (2:0).

 

Кубок Германии, Финал

Суббота, 21 мая

Бавария” – “Боруссия” (Д)

 

В Англии за почетный трофей поборются “Кристал Пэлас” и “Манчестер Юнайтед“. В прошедшем чемпионате лондонскому клубу не удалось не только одолеть манкунианцев, но и хотя бы раз поразить их ворота. В первом круге команды сыграли в нулевую ничью, а во втором – успех сопутствовал подопечным Луи ван Галя (0:0).

 

Кубок Англии, Финал

Суббота, 21 мая

Кристал Пэлас” – “МЮ”

 

В финале Кубка Италии встретятся “Милан” и “Ювентус“. Бывшие одноклубники Андрея Шевченко, ныне переживающие не самые лучшие времена, в завершившемся первенстве страны дважды уступили “Старой Синьоре”. В Турине они проиграли – 0:1, а на “Сан-Сиро” – 1:2.

 

Кубок Италии, Финал

Суббота, 21 мая

Милан” – “Ювентус

 

В Испании за “Королевский кубок” сразятся “Барселона” и “Севилья“. В Примере команды обменялись домашними победами с одинаковым счетом 2:1. Причем, в проигранном на “Камп Ноу” матче принял участие и украинский полузащитник Евгений Коноплянка, вышедший на замену на 63-ей минуте.

 

Кубок Испании, Финал

Воскресенье, 22 мая

Барселона” – “Севилья

 

В решающем поединке Кубка Франции сойдутся “Марсель” и ПСЖ. В завершившемся чемпионате Лиги 1 парижане дважды одолели своего самого принципиального противника с одинаковым счетом 2:1. Стоит отметить, что провансальцы не могут одолеть столичный клуб уже почти 5 лет, а точнее с 28-го ноября 2011 г.

 

Кубок Франции, Финал

Суббота, 21 мая

Марсель” – ПСЖ

 

Что и где можно посмотреть?

 

21.05.2016. “Кристал Пэлас” – “МЮ”. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 1. 19:25.

21.05.2016. “Бавария” – “Боруссия” (Д). Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 20:55.

21.05.2016. “Милан” – “Ювентус“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 3. 21:40.

22.05.2016. “Барселона” – “Севилья“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 22:25.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: