Алекс ФЕРГЮСОН: «Роналду выглядит как современный Адонис»

Бывший главный тренер “Манчестер ЮнайтедАлекс Фергюсон дал свой ответ на извечный вопрос современного футбола: кто лучше – Лионель Месси или Криштиану Роналду.

 

– Когда люди говорят о том, кто на данный момент лучший, то совершенно справедливо разговор сводится к Месси и Роналду, – цитирует Фергюсона СЭ со ссылкой на The Sun. – Без сомнения, Месси – фантастический игрок. Когда он получает мяч, то обращается с ним настолько аккуратно, как если бы он был в тапочках.

 

Но я бы сказал, что Месси все же игрок исключительно “Барселоны“. Да, он там очень ярок. Однако Роналду мог бы играть за “Стокпорт Каунти” и так же делать хет-трики каждую неделю.

У него есть все. Он невероятно играет в воздухе, он великолепно играет обеими ногами, он молниеносно быстр, храбрый как лев. Даже не спрашивайте меня по поводу его сумасшедшей физики.

 

Мы знаем о его самомнении, так как он выглядит как современный Адонис. Это также является свидетельством его трудовой этики. Если вы придете к нему домой, то увидите там тренажерный зал, велосипеды, бассейны с горячей и холодной водой и многое другое.

 

Он так сильно хочет быть лучшим, что он делает все для этого с невероятной энергией. Когда он играл в “Манчестере”, у него была лучшая трудовая этика, о который можно было просить. С тех пор ничего не изменилось. Он действительно отличный парень и невероятный футболист.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: