Юрий ВЕРНИДУБ: «Огромное спасибо всей команде за этот сезон»

Юрий ВЕРНИДУБ: "Огромное спасибо всей команде за этот сезон"Главный тренер луганской “Зари” Юрий Вернидуб прокомментировал финальный матч Кубка Украины против “Шахтера” (0:2).

 

“Моменты у нас были, но мы не сумели их реализовать. Плохо, что мы все мячи пропускаем со стандартов. Я надеялся, что во втором тайме мы сумеем переломать ход матча, но нам не хватило на это сил. Обидно, конечно, но это наш только первый такой серьезный матч, финал. Мало кто мог бы подумать, что мы будем играть в финале Кубка Украины. В любом случае мы сделали огромный шаг вперед”, – отметил Юрий Вернидую.

 

“Я понимал, что если мы с первых минут отдадим инициативу “Шахтеру“, то нам будет очень сложно. Конечно, если мы бы забили, то сыграли бы тогда вторым номером. Ребята все молодцы, я горжусь ними. Огромное спасибо всей команде за чемпионат, за финал Кубка. Хочу также поблагодарить наших болельщиков, которым мы обязательно еще подарим праздник победы!”

 

“Мы очень быстро пропустили второй мяч. Хочу поздравить Сашу Гладкого, ведь сделать дубль в таком финале многого стоит. Где-то не сыграли внимательно, где-то не досмотрели. Не хочу винить ребят в этом, ведь в этом и есть моя вина. Надо было по-другому сыграть нам”.

 

Напомним, что “Заря” уступила “Шахтеру” со счетом 0:2.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: