Дарио СРНА: «Для Луческу это была последняя игра у руля «Шахтера»

Дарио СРНА: "Для Луческу это была последняя игра у руля "Шахтера"Капитан донецкого “ШахтераДарио Срна прокомментировал финальный матч Кубка Украины против луганской “Зари”, в котором “горняки” обыграли команду Юрия Вернидуба со счетом 2:0.

 

“Я считаю, что “Шахтер” сегодня заслуженно победил. Перед матчем я сказал, что фаворита в этом поединке нет, шансы у команд на победу в финале Кубка Украины равны. Мы знали, насколько опасная “Заря“. Они хорошо подкованы тактически и показывают отличный уровень игры. Поздравляю всех футболистов и всю команду “Зари”, – отметил защитник “горняков”.

 

“У нас было много моментов, но мы никак не могли забить. Однако после гола Гладкого нам стало намного легче. Этот трофей очень важен для нас в такий ситуации”.

 

“Прощание с Мистером? Очень тяжелый момент, ведь Луческу в “Шахтере” за 12 лет сделал очень много работы, завоевал очень много трофеев и сделал команду грандом. Мирча Луческу – это легендаШахтера“. Вряд ли кто-то побьет рекорд Мистера по количеству выигранных трофеев за 12 лет. Но мы должны продолжать дальше, надо учиться жить без Мистера. Для Луческу это была последняя игра у руля “Шахтера“, поэтому было важно победить в этом поединке”.

 

“Мы хотели, чтобы Мистер свой последний матч провел на “Донбасс Арене”, но, к сожалению, это невозможно. Но я уверен, что Мистер посетит нашу первую игру на “Донбасс Арене”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: