Сборная Украины провела первую тренировку на Сардинии

Сборная Украины провела первую тренировку на острове Сардиния, где начала подготовку к финальному турниру Евро-2016. Занятие, которое прошло на футбольном поле гостиничного комплекса “ForteVillage”, носило восстановительный характер.

 

В игровых сериях приняли участие игроки “Динамо” и “Днепра“, а также полузащитник “Зари” Иван Петряк (сыграл один тайм в финале национального Кубка) и голкипер “БешикташаДенис Бойко. Остальные участники субботнего финала Кубка Украины, а также защитник “ШахтераВячеслав Шевчук, который в этом матче не участвовал, и полузащитник “КайратаАнатолий Тимощук, ограничились беговой работой, хотя и не отказали себе в желании поиграть в “квадрат” или побить по воротам.

 

Вечером температура в месте, где расположились “сине-желтые” опускается до 15-17 градусов (днем — 24-26 по Цельсию): рядом горы, и это сказывается. Поэтому тренерскому штабу понадобились легкие парадные олимпийки, а игроки занимались с удовольствием, ведь жару во время тренировки никто не любит. Ожидается, что в сегодняшней тренировке одинаковые игровые нагрузки будут получать все приглашенные на сбор игроки.

Источник: Официальный сайт ФФУ

Новости партнеров

Комментарии: