Тьерри АНРИ: «Моуриньо способен обеспечить немедленный успех МЮ»

Эксперт Sky Sports Тьерри Анри уверен, что главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуриньо способен обеспечить “немедленный успех” своему новому клубу.

 

Сегодня “красные дьяволы”, наконец, подтвердили назначение португальского специалиста. В отличие от Луи Ван Галя, последовательно требовавшего себе время все больше и больше времени на реализацию свой философии, Моуриньо будет сходу давать результат – уверен Анри.

 

“Думаю, это замечательно для лиги и замечательно для “Манчестер Юнайтед“. Для них наступает новая эра. Все мы знаем, на что способен Жозе Моуриньо, и это было очевидно, что они всегда держали его в уме”.

 

“Нет смысла говорить, насколько хорош он может быть. Все мы и так знаем, что он может быть удивителен. Каждый в “Юнайтед” сейчас жаждет успеха, и успех – это то, что я ассоциирую с ним”.

 

“Он играет в футбол определенным образом, и люди могут сказать, что это не стиль “Юнайтед”, или выразить обеспокоенность насчет молодежи. Он должен продолжать взращивать этих молодых игроков, которые хорошо себя проявили в этом году – например, Маркуса Рэшфорда, этому нельзя препятствовать”.

 

“Для “Юнайтед” сейчас важно побеждать – болельщики хотят немедленного успеха, и он может дать это”, – сообщил Анри в эфире.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: