«Вест Хэм» вышел из борьбы за Лакасетта

Вест Хэм” потерял надежду на приобретение лучшего бомбардира “Лиона” Александра Лакасетта.

 

“Молотобойцы”, переезжающие этим летом на Олимпийский Стадион, определили 24-летнего Лакасетта в качестве своей приоритетной цели на трансферном рынке, но их предложение в размере 30 миллионов фунтов было отклонено.

 

Как сообщает Goal, узнав о желании Александра отправиться в клуб из Лиги Чемпионов, “Вест Хэм” вышел из борьбы за игрока, забившего 23 гола в прошедшем сезоне. Ожидается, что свою карьеру Лакасетт продолжит в ПСЖ.

 

Зато другой нападающий, входящий в шорт-лист “Вест Хэма“, Миши Батшуайи выразил желание попробовать себя в Премьер-Лиге. Не исключено, что это заявление ускорит переговоры о покупке восходящей звезды “Марселя”.

 

“Всем игрокам нравится Премьер-Лига. Это зрелищный чемпионат, где забивается много голов и выступает целый ряд мастеровитых футболистов”.

 

“Естественно, что каждого молодого игрока привлекает потенциальный переезд в Премьер-Лигу, но пока я не думаю о трансфере и сосредоточен на подготовке к Евро-2016. Что произойдет потом, посмотрим”, – цитирует Батшуайи Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: