Сергей ЛАВРИНЕНКО: «В последнем туре реабилитируемся перед родными болельщиками»

Главный тренер “Звезды” Сергей Лавриненко прокомментировал поражение своей команды в матче 29-го тура первой лиги против “Ильичевца” (0:3):

 

“Поздравляю “Ильичевец” с победой — молодцы! Особо комментировать нечего. Мы дали сознательно отдохнуть ребятам, которые на протяжении всего сезона имели игровую практику. В следующем туре, через три дня, мы играем дома, плюс длительный переезд. А наш следующий соперник, “Горняк“, этот тур пропускал. Они будут более свежими. Поэтому дали ребятам возможность отдохнуть.

 

Где-то не получилось, где-то допустили ошибки, где-то была нервозность. Нам надо было проверить тех ребят, которые не имели достаточной игровой практики в течении сезона. Посмотрим, разберемся… Хотя во втором тайме мы выровняли игру. Думаю, счет на табло не отражает содержание игры. Реализацию моментов — да. Футболисты “Ильичевца” – молодцы. У них было два момента, которые они и реализовали. Затем пенальти. Мы же свои моменты не реализовали. Хорошо, что эта игра была сыграна, когда мы свои задачи решили. Ничего страшного — пусть в одной игре влетит три мяча. Думаю, в последнем туре реабилитируемся перед родными болельщиками за это поражение”, – цитирует Лавриненко официальный сайт “Ильичевца“.

 

Напомним, “Звезда” досрочно стала чемпионом первой лиги и получила путевку в Лигу Пари-Матч.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: