Криштиану РОНАЛДУ: «У меня было ощущение, что забью победный мяч»

Форвард мадридского “РеалаКриштиану Роналду прокоммментировал финальный поединок Лиги чемпионов со столичным “Атлетико“.

 

“Я должен был забить. У меня было ощущение, что забью победный мяч. Сказал Зидану, чтобы держал меня на поле до последнего, и все прошло хорошо. Это был великолепный матч, я выиграл Лигу чемпионов в третий раз. Просто мечта. Мы очень рады, финалы всегда трудны. Команда здорово играла и выстрадала эту победу. Это впечатляющий успех. Знал, что забью решающий пенальти. Я в себе не сомневался. Сейчас я счастлив. Хочу разделить эту победу со всеми болельщиками “Реала“.

 

Теперь я пару дней отдохну. Тренер сборной Португалии дал мне несколько выходных, а эта победа определенно поможет мне удачно сыграть на Евро. Не буду обещать, что мы одержим победу, но надо верить, что это возможно. У нас отличная команда и великолепный тренер. Группа у нас тяжелая, но, на мой вгляд, проходимая. А с первого раунда плей-офф произойти может все что угодно”, — приводит слова португальца официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, что “Королевский клуб” победил “матрасников” по пенальти 5:3 и в 11-ый раз завоевал почетный трофей, а Роналду реализовал решающий пенальти.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: