«Челси» и «Сити» поспорят за Поля Погба

Этим летом “Челси” и “Манчестер Сити” поведут борьбу за полузащитника “ЮвентусаПоля Погба, и их не страшит цена, называемая чемпионами Серии А за свою звезду.

Главный тренер “горожан” Хосеп Гвардиола планирует серьезно изменить среднюю линию своей новой команды за лето. Уже на следующей неделе “Сити” должен завершить приобретение полузащитника дортмундской “Боруссии” Илкая Гюндогана.

 

Однако Гвардиола не хочет ограничиваться одним лишь Гюндоганом. Как сообщает Manchester Evening News, Погба является одной из приоритетных трансферных целей каталонского тренера. И, что важно, “Сити” может позволить себе приобретение Поля.

 

В то же время “Сити” рискует столкнуться с серьезной конкуренцией в борьбе за 23-летнего француза. Виды на Погба также имеет “Челси“, чей новый наставник Антонио Конте отлично знаком с Полем по периоду своей работы в Турине.

 

По информации издания, “Челси” уже вступил в переговоры с лагерем Погба и сейчас готовит свое предложение. Сам Поль смирился с тем, что его уход из “Ювентуса” этим летом неизбежен, и теперь тщательно изучает все имеющиеся у него варианты.

 

Виды на Погба также имели испанские гранды “Реал” и “Барселона“, но в последнее время их интерес значительно поугас. Королевский клуб напугала названная “Ювентусом” цена в 80 миллионов фунтов, а каталонцы решили сосредоточиться на других целя после переназначения Хосепа Марии Бартомеу президентом.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: