Александар ДРАГОВИЧ: «Чувствую, что готов к переходу в топ-клуб»

Защитник “ДинамоАлександар Драгович рассказал об опыте, который приобрел в киевском клубе, а также заявил, что готов к переходу в топ-клуб.

 

— Говорят, больше всего опыта приходит от поражений. В первый год своего пребывания в “Динамо” у нас многое пошло не так. Это позволило мне стать сильнее. После смены тренера все кардинально изменилось. С Раулем Рианчо нам стало очень комфортно работать, ведь они составили прекрасный тандем с главным тренером Сергеем Ребровым. Особенно чувствовалось влияние испанского специалиста на тренировочный процесс. Мы стали меньше уделять времени утомительным пробежкам, на чем акцентировал внимание Олег Блохин, а начали больше работать с мячом. Мой друг Давид Алаба рассказывал, что в “Баварии” Гвардиола аналогичным образом ставит тренировочный процесс.

 

В зимнее трансферное окно стало ясно, что я останусь в “Динамо“. Однако настало время признать: я чувствую, что готов к переходу в топ-клуб! Хотя по-прежнему вижу для себя моменты для самосовершенствования и уверен, что нужно еще больше трудиться, — сказал Драгович.

Источник: F-arena

Новости партнеров

Комментарии: