Панама взяла верх над Боливией. Кубок Америки-2016

Панама взяла верх над Боливией. Кубок Америки-2016В 1-ом туре группового этапа Кубка Америки, проходящего в США, сборная Панамы сразилась с национальной дружиной Боливии и взяла верх – 2:1.

У победителей дубль оформил Блас Перес, поразивший ворота соперника на 11-ой и 87-ой минутах, а в составе проигравших единственный мяч на 54-ой минуте забил Хуан Арсе.

Панама – Боливия 2:1

Голы: Блас Перес 11, 87 – Хуан Арсе 54

Панама: Хайме Пенедо, Адольфо Машадо, Харольд Каммингс (Луис Энрикес, 63), Родерик Миллер, Фелипе Балой, Армандо Купер (Абдиель Арройо, 75), Альберто Кинтеро, Анибал Годой, Габриэль Гомес, Габриэль Торрес (Луис Техада, 56), Блас Перес

Боливия: Карлос Лямпе, Марвин Бехарано, Нельсон Кабрера, Рональд Эгино (Алехандро Мелеан, 46), Диего Бехарано, Эдвард Сентено, Мартин, Фернандо Сауседо (Жасмани Кампос, 46), Педро Асоге, Хуан Арсе, Ясмани Дук (Родриго Рамальо, 87)

Предупреждения: Харольд Каммингс, Блас Перес, Армандо Купер, Фелипе Балой, Адольфо Машадо – Хуан Арсе, Педро Асоге

Добавим, что в квартет D входят также команды Аргентины и Чили.