Сборная США разгромила команду Коста-Рики. Кубок Америки-2016

Сборная США разгромила команду Коста-Рики. Кубок Америки-2016Сборная США во 2-ом туре группового этапа домашнего Кубка Америки-2016 принимала национальную команду Коста-Рики и разгормила ее – 4:0.

Счет на 9-ой минуте открыл Клинтон Демпси, реализовавший пенальти. Еше до перерыва Джермейн Джонс (37) и Бобби Вуд (42) довели счет до крупного, а точку в прошедшем матче поставил Грэм Зуси (87).

США – Коста-Рика 4:0

Голы: Демпси 9 (пен), Джонс 37, Вуд 42, Зуси 87

США: Гузан, Йедлин, Кэмерон, Брукс, Джонсон, Брэдли, Джонс, Бедойя (Бекерман 83), Демпси (Вондоловски 78), Зарде, Вуд (Зуси 70)

Коста-Рика: Пембертон, Гамбоа (Сальватьерра 46), Дуарте, Акоста, Кальво, Матаррита, Боланьос, Борхес, Кэмпбелл (Аcофейфа 46), Уренья (Саборио 18), Руис

Предупреждения: Джонсон 44, Брукс 81

Добавим, что набрав 3 очка, подопечные Юргена Клинсманна поднялись на 2-ое место.