Калиду Кулибали готов побеседовать с Конте

Защитник “НаполиКалиду Кулибали намекнул, что в скором времени обсудит с главным тренером “ЧелсиАнтонио Конте возможный переход на “Стэмфорд Бридж“.

Солидный по футбольным меркам возраст Джона Терри, Бранислава Ивановича и Гари Кэхилла заставляет Конте искать усиление позиции центрального защитника этим летом.

 

Еще недавно в “Челси” активно сватали защитников “Ромы” Костаса Маноласа и Антонио Рюдигера, но они оба пропустят старт нового сезона из-за надрыва крестообразных связок колена. Теперь “синие” могут переключить свое внимание на Кулибали, и 24-летний француз открыт к диалогу.

 

“Я сделаю выбор, который лучше всего для меня — не только в финансовом плане, но и в спортивном. Большие клубы заинтересованы во мне, а никаких признаков продления контракта с “Наполи” нет. Переговоры о продлении остановлены. Они никогда не хотели обсуждать это”.

 

“Я не разговаривал с Конте, но скоро это может измениться. Если ситуация с “Наполи” не изменится, я начну контактировать с другими клубами”.

 

“Английский футбол, возможно, подойдет мне, но мне нравится Италия. Я не настаиваю на трансфере, но надеюсь заключить новую сделку с “Наполи“, иначе я обращусь к другим вариантам. “Наполи” тоже хочет заработать”, – сообщил Кулибали L’Equipe.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: