Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Cборная Франции может сразу же зажечь!»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился своим прогнозом на матч-открытие стартующего сегодня Евро-2016, в котором сегодня в Париже на “Стад де Франс” встретятся сборные Франции и Румынии.

 

“Наконец-то мы дождались старта чемпионата Европы. Целый месяц отличного футбола нас ждет. Турнир особенный, на этот раз сыграют 24 команды, у нас будет шанс увидеть многие новые лица.

 

Начинается все с матча хозяев турнира французов. Они одни из главных фаворитов турнира. Состав у них прекрасный. Многие сожалели, что не будет Бензема, но и без него состав сумасшедший. Если не взяли Гамейро, блестяще проведшего сезон, то что уж дальше говорить. Все линии очень сильны. И, конечно, Румынии не позавидуешь на старте турнира. Французы будут стараться всем показать, насколько они здорово готовы, постараются выиграть очень убедительно, чтобы всем показать, что их нужно бояться.

 

Да, обычно, стартовые матчи крупных турниров бывают неказистыми и скучными. Но у меня есть ощущение, что такая сборная Франции может сразу же зажечь. Румыния в матче с Украиной очень неудачно играла в обороне. А тут будет не Украина, а Франция. И все-таки подстрахуюсь немного. Стартовый матч турнира таит в себе некую опасность. Возможно, крупной победы и не будет. Я хочу предложить ставку “счет 2:0 в пользу Франции в любой момент игры”. За 2,05 хорошее предложение, на мой взгляд”, — цитирует Калиниченко Bookmaker-ratings.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: