Евгений ЛЕВЧЕНКО: «В будущем можем увидеть и фото Степаненко с Ярмоленко»

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко считает, что в сборной нет никакой дедовщины.

 

“Я думаю, в сборной есть определенная иерархия, но это не дедовщина. Я смотрю, как общаются ребята, как сидят все вместе, разными поколениями. Я вижу постоянно Тимощука с фотоаппаратом, поэтому как таковой дедовщины в сборной нет. Такие слухи очень сильно преувеличены, а те, кто об этом пишут, будут тереть туалет.

 

Ребята выкладывают фото в соцсетях, где показывают, что они сейчас – настоящий коллектив. Что бы кто ни говорил, всегда в коллективе есть люди, которые больше дружат, например Коноплянка и Ракицкий.

 

В будущем может увидеть и фото Степаненко с Ярмоленко. Почему нет? Может, в полной мере дружить они не будут, но товарищами по команде, которые делают одно дело – сто процентов.

 

В Голландии сейчас нет ажиотажа относительно Евро. Они сыграли несколько товарищеских матчей. За кого они будут болеть? За бельгийцев, хоть они и подтрунивают над ними”, – сказал Левченко в эфире передачи “Бонжур, Евро” на телеканале “Футбол 1″.

 

Напомним, молодые игроки национальной команды не раз подчеркивали, что в сборной хорошая атмосфера и все ветераны помогают им освоиться в коллективе.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: