Сергей БАРАНОВСКИЙ: «После тренировки ребята могут кого-то искупать в ванне со льдом»

Менеджер сборной Украины Сергей Барановский рассказал о последних новостях национальной команды, которая в Экс-ан-Провансе готовится к стартовому матчу на евро против Германии.

 

“Все в хорошем настроении, все здоровы и тренируются. Сборная уже живет по французскому времени. Ребята идут в ресторан на завтрак мимо телеэкранов, на котором транслируют украинское ТВ.

 

Экзотической еды в меню сборной нет, есть шеф-повар, который делает то, что нужно для нормального тренировочного процесса. Устриц в меню нет, все согласно того, что рекомендует доктор.

 

Условия проживания и тренировок полностью удовлетворяют нашим требованиям. Гостиница хорошая, поле в отличном состоянии.

 

Не думаю, что тренерский штаб перегружает парней. Все готовятся к важным матчам в обычном ритме, нет много теории или упора на тренировки. Все как обычно, только с повышенной ответственностью. Тренерский штаб старается сделать так, чтобы команда не была под давлением.

 

Ребята живут игрой с Германией, обговаривают матч. Общаются на тему того, кто будет играть в составе, а кто нет. Завтра вылетаем в Лилль, настроение боевое. Все сконцентрированы, работают с хорошим настроением. Но при этом не перегружают себя. После тренировки могут кого-то искупать в ванне со льдом, это нормально. Надо снимать эмоциональное напряжение после тренировок, трудного дня.

 

Есть настольный теннис или футбол, чтобы ребята отвлекались. Улыбок достаточно”, – сказал Барановский в интервью телеканалу “Футбол 1″.

 

Напомним, свой первый матч на Евро-2016 сборная Украины проведет в Лилле 12 июня. Начало матча – в 22:00. Прямую трансляцию смотрите на телеканале “Украина”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: