«Динамо» подписало контракты с шестью футболистами

Спортивный директор московского “ДинамоРоман Орещук на сегодняшней презентации новичков бело-голубых объявил, что столичный клуб заключил контракты с шестью футболистами: Сергеем Тереховым, Александром Зотовым, Александром Сапетой, Владимиром Рыковым, Сергеем Нарубиным и Иваном Темниковым.

 

“Сегодня мы подписали контракты с шестью футболистами. Не успел на презентацию только Владимир Рыков — он только прошел медобследование. Терехов, Сапета и Рыков имеют опыт выступления за “Динамо” и хотели вернуться в свой дом родной. Рыков будет нашей душой команды, человеком, который свяжет коллектив воедино.

 

Ребята вернулись с открытым сердцем, чтобы помочь клубу вернуться в РФПЛ. Темников — фланговый игрок, признанный лучшим защитником сезона в ФНЛ. Мы выиграли конкуренцию за него у многих клубов. Зотов — бывший игрок “Спартака“, имеет богатый опыт игры в РФПЛ. Сергея Нарубина взяли как “дядьку”, который будет проводником тренерских идей в коллективе.

 

Я думаю, в ближайшие два дня мы закроем позиции в атаке сильными футболистами с именами. Буквально еще не все ребята прошли медобследование, подписали”, — передает слова Орещука корреспондент “Чемпионата” Михаил Тяпков.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: