Тарас СТЕПАНЕНКО: «Понятно, что уже вылетели из турнира»

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Понятно, что уже вылетели из турнира"

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал поражение своей команды от команды Северной Ирландии (0:2) на Евро-2016.

 

“Понятно, что это была лобовая игра, а мы ее проиграли. Понятно, что мы уже вылетели из турнира, поэтому последняя игра уже не будет иметь для нас турнирного значения – только престиж”, — рассказал Степаненко в интервью телеканалу Футбол 1.

 

“Это была игра до забитого мяча – кто первый забил, то и выиграл. У Северной Ирландии очень насыщенная оборона, и мы знали, что 80% голов они забивают со стандартов. Целую неделю отрабатывали стандарты, но все равно пропустили”.

 

“Это большой опыт для нас, потому что к таким играм, которые на вес золота, нужно относиться намного внимательнее намного сконцентрированее, намного больше отдаваться. К сожалению, сегодня у нас это не получилось. Если смотреть по самоотдаче, сборная Северной Ирландии больше хотела победить, нежели мы”, — цитирует Тараса Sport Arena.

 

Напомним, сегодня сборная Северной Ирландии сенсационно обыграла Украину благодаря голам Гарета Маколи и Ниалла Макгинна.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: