Евгений ХАЧЕРИДИ: «Это мой гол, прошу у всех прощения»

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди прокомментировал поражение своей команды от команды Северной Ирландии (0:2) на Евро-2016.

 

“Мы боролись с ними, но моментов сегодня было очень мало. А те моменты, которые мы все-таки имели, не реализовали. У соперника было один-два момента – забили два мяча”, — поведал Хачериди в интервью телеканалу Футбол 1.

 

“Почему второй матч кряду пропускаем со стандарта? Не знаю. Не разобрались при стандарте, а это был мой игрок. Это мой гол, поэтому прошу у всех прощения”.

 

“Второй мяч пропустили, когда начали бежать вперед отыгрываться. Получилось, что вратарь отбил перед собой, а игрок соперника добил”.

 

Напомним, сборная Украины сегодня сенсационно проиграла Северной Ирландии, и практически лишилась шансов на выход в плей-офф Евро-2016. В стартовых двух матчах на турнире подопечные Михаила Фоменко пропустили четырежды, не забив ни одного гола, — цитирует Хачериди Sport Arena.

 

Напомним, сегодня сборная Северной Ирландии сенсационно обыграла Украину благодаря голам Гарета Маколи и Ниалла Макгинна.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: