Вадим ЕВТУШЕНКО: «Почему игроки, которые поехали на Чемпионат Европы, не играют?»

Бывший футболист киевского “Динамо” Вадим Евтушенко в эфире программы “Euro Rendez-Vous” прокомментировал прошедший поединок 2-го тура группового этапа Евро-2016 Украина – С. Ирландия.

 

“Я перед игрой сказал: чтобы выиграть у Северной Ирландии, нужно команду переиграть, сложно их перебегать, перепрыгать. К сожалению, качества наших футболистов не позволили сегодня именно играть в футбол. Нельзя сказать, что не было желания, оно было. Хотели, но не умели. Команда, какая она есть, укомплектована. Есть вопросы, конечно, к тренерскому штабу. Почему игроки, которые поехали на Чемпионат Европы, не играют? Причем, игроки системообразующие, такие, как Ротань?

 

Мы уступили в стандартных положениях, это микроигра в игре. Мы второй поединок пропускаем со стандартного положения. Конечно, такой команде, как Северная Ирландия, нельзя проигрывать – это стыдно. Потому что команда противника ничего не создала такого, чтоб им проиграть. По большому счету, у нас нет центральной оси, которая ведет игру, которая разыгрывает”, – приводит слова Евтушенко footballua.tv.

 

Напомним, что наша команда уступила – 0:2 и потеряла все шансы на выход в плей-офф.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: