Мартин О’НИЛ: «Мы сами подарили голы Бельгии»

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О’Нил прокомментировал поражение своей команды в матче с Бельгией (3:0).

“Мы принимаем тот факт, что Бельгия настолько же талантливая команда, как и любая другая на этом турнире, но мы сами подарили им голы.

В первом тайме они сильно давили на нас. Несколько дней назад в игре со Швецией (1:1) мы хорошо работали с мячом, но сегодня, когда мы получали его, нервничали и теряли мяч довольно быстро.

Мы надеялись исправить свою игру после перерыва, на они забили первый гол. Когда пытаешься отыграться, построение команды растягивается и миниатюрные игроки могут наказать вас. Это и произошло”, – цитирует O’Нила Tribuna.com.

Напомним, сегодня Ирландия уступила Бельгии (3:0). Дубль на счету Лукаку, еще один гол забил Витсель.