ИСМАИЛИ: «Спасибо новому тренеру за доверие»

Защитник “ШахтераИсмаили прокомментировал подписание нового контракта с донецким клубом и рассказал о работе под руководством Паулу Фонсеки.

 

Исмаили, ты продлил контракт с “Шахтером” на пять лет. Как ощущения?

 

– Я безумно счастлив, что еще пять лет буду защищать честь такого большого клуба. Для меня очень важно быть частью “Шахтера“. Спасибо за доверие всем: президенту, руководству клуба, а также новому тренеру. Я буду стараться оправдать все ожидания, возложенные на меня.

 

– Завершается первая рабочая неделя после отпуска. Как даются тренировки?

 

– Впечатления только самые положительные. Новый тренер отлично знает свое дело. Сейчас работаем над восстановлением физических кондиций, а также над организацией оборонительных действий. Подготовка отличается от той, которая у нас была раньше. И, думаю, команда хорошо адаптируется к новым требованиям. Мы прекрасно отработали эту неделю и с отличным настроением отправляемся на сборы.

 

– В тренировках у вас появилось много новых упражнений. Что-то можешь выделить?

 

 

– Для всех нас сейчас самое главное – понять философию тренера, то, какими он нас хочет видеть на поле. Конечно, его ассистенты стараются максимально разнообразить тренировки. Плюс мы делаем специальные упражнения, которые помогут, например, избежать травм в игре. Очень хорошо, что Паулу Фонсека четко объясняет нам, каких целей мы должны добиться, – сказал Исмаили.

Источник: Официальный сайт «Шахтера»

Новости партнеров

Комментарии: