Артур БОРУЦ: «Игра против Украины – не время для экспериментов»

Голкипер сборной Польши Артур Боруц дал пресс-конференцию перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2016 против Украины, отметив важность предстоящей игры.

 

“Игра против Украины – не время для экспериментов. Если честно, то вопрос относительно состава нашей команды, кажется мне второстепенным. Наша цель состоит в том, чтобы выйти в 1/8 финала с наилучшим возможным показателем очков”, — цитирует Боруца Sport.pl.

 

“Думаю, что атмосфера внутри команды помогаем нам добиваться позитивных результатов. Болельщики, в свою очередь, уже привыкли к неким нашим успехам. В последнее время наша сборная не вызывает ни у кого плохих эмоций”.

 

“За день до игры со сборной Германии (0:0) я узнал, что в воротах нашей команды будет стоять Лукаш Фабиански. Тем не менее, узнав такое решение тренера, мне нужно было продолжать тяжело тренироваться. Как вы понимаете, теперь я третий голкипер в сборной, и мне нужно извлечь урок из этого. Очевидно, что для меня нелегко это принять, но в сборной Польши огромная конкуренция”.

 

“Психологическое состояние Украины? Могу сказать, что мы концентрируемся только на себе. А Украине, в свою очередь, больше нечего бояться. Думаю, что главная сила сборной Украины в их фланговых футболистах, хотя они и не показали этого на Евро”.

 

Матч 3-го тура группы С чемпионата Европы-2016 между Украиной и Польшей состоится во вторник, 21 июня.

 

Сине-желтые, проиграв Германии (0:2) и Северной Ирландии (0:2), досрочно лишились шансов на выход в плей-офф.

Источник: Sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: