Sky: Куман намерен заполучить Шнейдерлена в Эвертон

Центральный полузащитник Манчестер Юнайтед Морган Шнейдерлен находится в сфере интересов Эвертона, информирует Sky Sports

Новоиспеченный менеджер Ирисок Рональд Куман был бы очень рад приобретению Шнейдерлена, который в свое время играл под его руководством в Саутгемптоне.

 

Детали потенциальной сделки по футболисту сборной Франции пока неизвестны.

 

26-летний Шнейдерлен провел неоднозначный минувший сезон в МЮ под руководством Луи ван Гаала. Центрхав нередко выпадал из стартового состава команды, уступая свое место ветеранам Майклу Каррику и Бастиану Швайнштайгеру, а также Маруану Феллаини, который обычно располагается на поле чуть выше.

 

Пока неизвестно, входит ли в планы нового менеджера МЮ Жозе Моуриньо Морган Шнейдерлен. В последнее время Красных дьяволов связывают с возможными приобретением центрального полузащитника Валенсии Андре Гомеша, а также его коллегой по амплуа из Ювентуса Поля Погба.

 

В завершившемся сезоне Шнейдерлен провел 29 матчей в футболке МЮ в английской Премьер-лиге, забив 1 гол. Француз перешел в стан манкунианцев лишь прошлым летом, до этого на протяжении восьми сезонов играя за Саутгемптон.

Источник: Sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: