Папарацци могут заставить Бекхэма покинуть Испанию

Папарацци могут заставить английского футболиста Дэвида Бекхэма покинуть Испанию, где он выступает за мадридский “Реал”. Бекхэму не нравится повышенное внимание местной прессы к его детям – шестилетнему Бруклину и двухлетнему Ромео.

“Это становится большой проблемой, и я не вижу подходящего решения. В течение двух прошлых недель фотографы практически постоянно следили за моими детьми и делали снимки. Теперь я должен сесть и крепко подумать, что делать дальше”, – отметил Бекхэм.

Вместе с тем Бекхэм от своего имени и от имени своей жены Виктории заявил, что они не против, чтобы люди их фотографировали.

“Но эти люди вышли за рамки приличия. Я работаю, моя жена сидит с маленьким ребенком, а папарацци пользуются этим и буквально преследуют Бруклина, который ходит в футбольную школу. Он сильно напуган и расстроен”, – считает Бекхэм.

Английский футболист сообщил также, что охотники за сенсациями фотографировали двухлетнего Ромео, когда тот в детской комнате играл с другими детьми.

“Я не могу этого допустить. Когда дети идут в школу, на футбольные занятия или куда-то еще, они должны быть оставлены в покое”, – заявил Дэвид Бекхэм, отец троих детей.

В связи с этим по Европе вновь начали ходить слухи о возможном отъезде Бекхэма из Испании. Однако точно известно лишь одно: контракт англичанина с мадридским “Реалом”, по которому англичанин получает 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю, истекает только через два года.

Источник: РИА “Новости”

Новости партнеров

Комментарии: