Висенте дель БОСКЕ: «Это не тот путь, по которому мы хотели пойти»

Висенте дель БОСКЕ: "Это не тот путь, по которому мы хотели пойти"Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал поединок 3-го тура группового этапа Евро-2016 с национальной командой Хорватии.

 

“Парни сидели в тишине. Они не любят проигрывать. Мы контролироли ход игры. Не буду слишком защищать наше выступление, но играли мы прилично, только в концовке потеряли концентрацию. У меня нет претензий к футболистам.

 

Есть время проанализировать будущий матч с Италией. Это не тот путь, по которому мы хотели пойти. Но это футбол! Казалось, в этом матче у нас все было под контролем. Постараемся быстрее прийти в себя после этой неудачи и быть в хорошей форме к понедельнику. Мы играли не так плохо, но результат на табло, и надо готовиться к Италии.

 

Не дорожили мячом и не были готовы к контратаке, в которой хорваты забили победный гол. Знали, что [Иван] Перишич – классный футболист, но что поделать. Мы продолжаем борьбу. Да, пошли не по тому пути, но еще есть шанс исправить ситуацию”, – цитирует дель Боске официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, что испанцы, выигрывая по ходу матча – 1:0, в итоге уступили – 1:2 и заняли в группе D 2-ое место.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: