“Интер” провёл товарищеский матч

В тест-матче, состоявшемся на стадионе “Оссола” в Варезе, Интер переиграл Специю 3:1. На 19-й минуте счет открыли лигурийцы (Гуидетти), во второй половине Крус восстановил паритет с подачи ван дер Мейде. Чуть позже аргентинец забил второй мяч (ассистентом выступил Давидс). В добавленное время молодой защитник Андреолли установил окончательный результат.

Состав “Интера”:

Тольдо (46′ Фонтана), Зе Мариа (68′ Фаутарио), Андреолли, Михайлович (46′ Джани), Коко (58′ Марино), Фавалли (68′ Висконти), ван дер Мейде, Давидс, К.Дзанетти (75′ Палаццо), Верон (46′ Моменте), Крус.

Роберто Манчини:

– Вьери не играл со Специей, потому что утром еще чувствовал боль в колене. Адриано приступил к восстановительным процедурам, есть надежда на то, что он успеет вернуться к первой игре с Миланом. Посмотрим, как он будет чувствовать себя через несколько дней. Однако меня не беспокоят проблемы в атаке.

Крус сегодня сыграл замечательно. Этот футболист всегда мне нравился. Он мало играл в первой половине сезона, но сейчас его свежесть очень нам пригодится. Сегодня Крус – игрок “основы”, он дает мне гарантии.

Игра со Специей получилась очень полезной. Набрали тонус те, кто играет мало. Хорошо проявили себя ребята из молодежной команды. Да и взрослые их коллеги тоже сыграли хорошо. Мы чувствовали небольшую усталость после тяжелых тренировок, проведенных в последние дни, но тем не менее, показали добротный футбол сегодня.

Нравится ли мне Киву? Трансферами занимается руководство. Киву мне нравится, но есть и другие хорошие игроки.

Источник: interomania.ru

Новости партнеров

Комментарии: