У “Черноморца” очередное новоселье

На учебно-тренировочной базе ФК «Черноморец» в Совиньоне сдан в эксплуатацию четвертый этаж гостиничного корпуса. В двенадцати новых комфортабельных номерах смогут разместиться более двух десятков футболистов.

Острая необходимость в расширении «жилищных условий» нашей команды возникла после введения турнира дублирующих составов, и связанного с этим увеличением количества игроков, работающих на базе.

В ближайших планах – строительство конференц-зала, а также оборудование нескольких дополнительных тренировочных полей, в том числе, одного крытого с трибунами для зрителей. Правда, последнее станет возможным лишь после окончательного решения вопроса о передаче «Черноморцу» заброшенных земель, относящихся к санаторию «Люстдорф».

Ведутся работы и на других клубных объектах. Так, тренировочная база в Отраде, где занимаются ребята СДЮШОР «Черноморец» в скором времени обзаведется футбольным полем с искусственной травой. Современное покрытие придет на смену резиновым плитам, уложенным еще в начале 80-х годов прошлого века. Искусственный газон стандартных размеров будет оборудован и для филиала нашей футбольной школы в Ильичевске.

Источник: ФК Черноморец Одесса

Новости партнеров

Комментарии: