Организаторы матча Украина – Дания готовят болельщикам, пришедшим на стадион сюрприз

Национальная сборная Украины собралась в Конча-Заспе, на базе ФК «Динамо». В лагерь прибыли все игроки, которые были вызваны, кроме Андрея Шевченко. Большая вероятность, что капитан сборной не будет принимать участие в игре против датчан, однако будет присутствовать на НСК «Олимпийский» в день матча.

Украинцы тренируются в обычном режиме, проводят двухразовые тренировки. А завтра команда проведет контрольный поединок против столичного ЦСКА, в которой тренерский штаб сможет посмотреть тактические схемы для будущего матча. Именно по этой причине завтрашняя встреча будет носить закрытый характер для представителей СМИ.

Тем временем, достаточно активно идет продажа билетов на матч – болельщики раскупили уже больше половины. Следует отметить, что всего в продажу поступило около 50 000 билетов. «В связи со строительством торгового комплекса на площади перед стадионом, соответствующие структура столичного УВД не разрешили проводить матч на полностью заполненном стадионе, – отметил пресс-службе заместитель главы правления коммерческого партнера ФФУ СП «Украина Футбол Интернейшнл» Олег Шкреба». – Поэтому было принято решение ограничить допуск болельщиков на стадион 30 марта. Но сейчас понятно, что ажиотаж вокруг этого матча огромен».

Подготовили организаторы и приятные сюрпризы. «Цветные дощечки, которые получит каждый болельщик – сложат украинский флаг. Нижний ярус «оденется» в желтый цвет, а верхний, соответственно, – в синий. Выполнение государственного гимна будет прелюдией к матчу, и когда болельщики украинской сборной поднимут вверх картонные дощечки, то они образуют огромный флаг. Это нововведение будет выглядеть эффектно и во время «волны», запускаемой трибунами», – подчеркнул Олег Шкреба.

Источник: ФФУ

Новости партнеров

Комментарии: