Анте ЧАЧИЧ: «После долгого перерыва в Хорватии царит атмосфера единения»

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич дал свой комментарий относительно предстоящего поединка против сборной Португалии.

 

“Это матч из разряда все или ничего. Настал черед матчей на вылет, так что борьбу в следующей стадии продолжит только одна из двух превосходных команд. Другая сборная, к сожалению, отправится домой.

 

Нам будет противостоять команда, состоящая из исключительно талантливых футболистов. Возможно, на групповом этапе португальцы не были столь впечатляющи в плане набранных очков, но играли действительно здорово. Если вспомнить те встречи, Португалия в них доминировала и создала уйму опасных моментов.

 

Если команда играет так, как это делали мы, то свою долю почестей получает и тренер. Наставник всегда влияет на результат – положительно или отрицательно. К сожалению, на поверхности чаще всего оказываются плохие результаты. Так что похвалу я принимаю.

 

Не чувствую себя удовлетворенным, так же как и команда. Хотим пройти на турнире максимально далеко. После долгого перерыва в Хорватии царит атмосфера единения. Все смотрят матчи по ТВ, все за нас болеют”, – приводит слова наставника официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, матч Хорватия – Португалия состоится завтра, 25 июня. Стартовый свисток в матче прозвучит в 22:00.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: