Джекпот от Triobet. Четвертый этап

Подошла к концу групповая стадия Евро-2016, а вместе с ней и три этапа розыгрыша джекпота от букмекерской конторы Triobet. Но не стоит расстраиваться, впереди вас ждут еще две возможности проявить свои футбольные знания и хорошенько на этом заработать. 

 

Четвертый этап данной акции пройдет с 25.06 по 27.06. В этот период пройдет восемь поединков 18 финала, вам необходимо собрать экспресс из пяти матчей (и выиграть!), чтобы претендовать на часть призового фонда! Напоминаем, что ставки принимаются только на исход матчей, роспись и LIVE-ставки засчитываться не будут!

Что ж, после того, как мы выяснили все условия, самое время разобраться в играх, но которые следует обратить внимание!

 

Швейцария – Польша

За всю историю встреч между этими командами (а таковых было десять), швейцарцам лишь раз удалось переиграть поляков. И то, это случилось в 1976 году  в товарищеском матче. В целом, на сегодняшний день эти команды примерно равны по классу. Оба коллектива имеют неплохие серии: швейцарцы не проиграли 10 из 11 последних матчей, а поляки не знают горечи поражений на протяжении вот уже шести поединков кряду. Более того, польской сборной в трех последних поединках удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Наш выбор – победа Польши!

 

Уэльс – Северная Ирландия

Представители британской короны неплохо дают прикурить всем на этом Евро, им бы еще Шотландцев в компанию, впрочем, они и без клетчатых неплохо справляются. Уэльс очень понравился на стадии группового этапа, подопечные Криса Коэлмэна лишь раз уступили, и то, в очень напряженной борьбе сборной Англии. Силу, скорость и организацию команды все могли наблюдать в матче против России. Северная Ирландия перед стартом Евро-2016 была главным аутсайдером турнира. Но уже после второго тура, когда команда О`Нила переиграла Украину, мнение об этой сборной изменилось у многих. Тем не менее, наличие у валлийцев в составе таких игроков как Бэйл и Рэмзи, говорит само за себя. Уэльс здесь должен побеждать, причем без особых проблем. 

 

Хорватия – Португалия

Португальцы на стадии группового этапа установили уникальное достижение ЧЕ: еще ни одна команда за всю историю  Чемпионатов Европы не играла все три групповых мачта вничью, но при этом проходила дальше. Конечно, будь у нас старая система розыгрыша, Португалия бы уже паковала чемоданы. Тем не менее, “европейские бразильцы”, сыграв все три матча вничью, в 18 готовятся сразиться с Хорватией. Хорватия на этом чемпионате пока только радует. Хорваты вообще выглядят очень сильно: в последнем туре они обыграли даже сборную Испании, которая не проигрывала 16 лет! В целом, “шашечные” демонстрируют редкий и приятный симбиоз, когда красивая и атакующая игра полностью ложится на удовлетворительный результат. Наш прогноз – победа сборной Хорватии.

 

Франция – Ирландия

Хозяева чемпионата своей игрой пока вызывают смешанные чувства. Да, галльские петухи выигрывают, но нет ощущения, что подопечные Дешама могут добавить, если это потребуется. Больше похоже на то, что они сейчас на максимуме своих возможностей. Впрочем, даже этого максимума должно хватить для победы над Ирландией. Мы делаем ставку на победу французов. 

 

Германия – Словакия

Бундестим со свойственной ей немецкой педантичностью на стадии группового этапа приложила ровно столько усилий, сколько требовала ситуация. Победы добыты, ворота на замке, что еще нужно? Словаки, как и ряд других команд, в 18 финала оказались лишь благодаря регламенту. Впрочем, это не означает, что они плохи, просто немцы достаточно сильны, поэтому они и пройдут дальше. 

На правах рекламы

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: