Милан БАДЕЛЬ: «Роналду – великий»

Полузащитник сборной Хорватии и “ФиорентиныМилан Бадель в преддверии матче 1/8 финала Euro-2016 против Португалии заявил, что его команда приложит максимум усилий, чтобы добиться победы, передает из Ланса спецкор “СЭ”.

 

– Хорватия никогда не забивала Португалии. Как это изменить?

– Мы постараемся забить. Это единственный способ победить. Матчи, которые я помню, были очень давно. Нынешняя Хорватия – сильная команда, мы можем победить. И сделаем все для этого. Говорят, что Хорватия – одна из лучших команд на турнире. Да, наверное, это так. Мы проделали очень хорошую работу на групповом этапе. Но теперь все начинается сначала. Надо сделать свою игру еще лучше.

 

– Фактор Криштиану Роналду не станет решающим?

Криштиану Роналду – великий. Все о нем известно. Но есть и другие игроки, которые тоже хороши. Чтобы обыграть их, надо выступить так же, как в первых трех матчах.

 

– Сетка турнира вдохновляет вас?

– Не совсем. Мы уважаем всех, кто попал в нашу часть сетки, включая ближайшего соперника – Португалию. Разве Польша и Бельгия – слабые команды? А остальные? Это чемпионат Европы, здесь нет слабых. Люди думают, что наша часть сетки слабее? Что ж, это их дело, но я так не думаю.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: