Эдуардо – лучший игрок «Шахтера» в сезоне 2015/16

Официальный сайт “горняков” определил лучшего футболиста “Шахтера” в сезоне – 2015/16.

 

В итоговом опросе приняли участие 3 320 пользователей. Из них 334 отдали свои голоса за Андрея Пятова, а 341 – за Тайсона. Четвертое место занял Виктор Коваленко, которого поддержали 455 респондентов.

 

Тройку лидеров, по версии болельщиков, замкнул Марлос – 550 голосов. Вторым финишировал лучший бомбардир “горняков” Алекс Тейшейра, который перешел в ходе сезона в “Цзянсу Сайнти“, – его заслуги отметили 776 любителей футбола.

 

А победителем опроса стал нападающий Эдуардо. Один из самых опытных игроков “Шахтера” провел отличный сезон, что по достоинству оценили 864 пользователя shakhtar.com. После подведения итогов 22-й номер “горняков” поделился впечатлениями:

 

– Я очень счастлив! Хочу поблагодарить команду, потому что на поле мы все взаимосвязаны. Без поддержки партнеров невозможно добиться индивидуальных успехов. Мы провели хороший сезон, а я стал лучшим только благодаря команде, – подчеркивает Эдуардо. – Для меня это большая радость и гордость. Думаю, помогли опыт, качества моей игры и удача. Также важны доверие тренера и понимание, в какой момент нужно выпустить футболиста на поле. Впереди новый сезон. Мы очень соскучились по большим победам и титулам. Хотим стать чемпионами. Для нас это главная задача, и мы сделаем все, чтобы завоевать золотые медали!

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: