«Галатасарай» близок к приобретению Богдана Бутко

Игроком донецкого “Шахтера” и национальной сборной Украины Богданом Бутко заинтересовались несколько клубов. На данный момент наибольшую активность в приобретении крайнего защитника проявляет турецкий “Галатасарай“.

 

Представители стамбульского гранда находились на чемпионате Европы во Франции. Как сообщает авторитетное турецкое издание Fanatik, с трибуны марсельского стадиона “Велодром” скауты турецкого гранда наблюдали за игрой Бутко в поединке Украина — Польша (0:1). Игра Богдана, по всей видимости, впечатлила турецких представителей и они готовы начать предметные переговоры с донецким “Шахтером“. Напомним, трудовое соглашение Бутко с “горняками” будет действовать до июля 2017 года. По всей видимости, “Галатасарай” готов предложить Богдану трехлетний контракт.

 

Напомним, что “Гатасарай” мечтает вернуться на вершину турецкой Суперлиги. Руководство клуба решило пролонгировать соглашение с голландским специалистом Яном Олде Риекеринком. Ранее этот специалист работал в тренерском штабе донецкого “Металлурга”, помогая Ко Адриансе.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: