Товарищеский матч, “Ворскла” 0:0 “Металлист”, обзор матча

Воспользовавшись паузой в календаре чемпионата географические соседи – «Ворскла» и «Металлист» провели вчера в Полтаве контрольный матч.

Игра прошла в равной борьбе и завершилась вничью 0:0. До перерыва преимуществом владели бело-зеленые, однако Целых и Кузнецов не сумели реализовать свои моменты. Во втором тайме гости выровняли игру и создали ряд опаснейших моментов у ворот Долганского. Впрочем, на последнем рубеже полтавский голкипер был надежен. Хозяева отвечали контратаками, в которых могли забить Меллити и Миленкович.

3-го апреля «Ворскла» проведет свой очередной календарный матч – в Днепропетровске с «Днепром».

«Ворскла-Нефтегаз»: Долганский, Драгуша, Сандулович, Цурри (Стоян, 46), Соляник (Медведев, 46), Муниши, Меллити, Свистунов, Миленкович, Целых, Кузнецов (Закотюк, 46).

Источник: ФК Ворскла