«Днепр» – «Амстелвеен». «Днепр» разгромил аматоров. Товарищеский матч

В понедельник, 11-го июля в Нидерландах состоялся товарищеский матч между “Днепром” и местным аматорским коллективом “Амстелвеен”. Эта встреча завершилась убедительной победой украинской команды со счетом 3:0. Голами отличились Вакулко, Баланюк и Близниченко.

Первый гол был забит благодаря хорошему прессингу на чужой половине поля. Игрокам “Днепра” удалось отобрать мяч у соперника, и Юрий Вакулко со второй попытки, после добивания, поразил ворота с близкого расстояния.

На 36-й минуте Кравченко выпилил шикарную передачу со своей половины поля на Баланюка, который и реализовал выход один на один.

Третий гол был забит уже в самой концовке встречи, быструю многоходовку замкнул Близниченко.

Днепр” – “Амстелвеен” 3:0

Голы: Вакулко, 4 Баланюк, 36, Близниченко, 90+1

Днепр” (1-й тайм): Шелихов — Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Полевой — Кравченко, Когут — Кочергин, Вакулко, Лунев — Баланюк

Днепр” (2-й тайм): Кучер — Нагиев, Ларин, Лопыренок, Палюх — Чеберко, Политыло — Назарина, Назаренко, Близниченко — Киреев

В первом тайме игрок “Амстелвеена” не реализовал пенальти (перекладина).

Источник: footboom.com