Владимир ШАРАН: «Сегодня увидел команду без характера и дисциплины»

Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран прокомментировал на послематчевой пресс-конференции разгромное поражение своих подопечных от “Динамо” (1:5) в рамках 1-го тура УПЛ.

 

— Тяжело комментировать такую игру. “Динамо” поздравляю с заслуженной победой. Удивило, что большинство ребят поиграло в УПЛ, чего-то добились, а сегодня увидел команду без характера и дисциплины. Много голов забилось из центральной зоны, а для меня это нонсенс. Проиграли в характере, в желании. Удивило, что мы неуверенны в своих силах. Особенно после второго гола.

 

— Что именно произошло и почему поменяли Чорния в перерыве? И может ли это поражение зажечь команду на “Хайдук“?

 

— Детально мы еще не разбирали соперника, так как готовились в первую очередь к “Динамо“.

 

Почему проиграли? Возможно, моя вина в том, что я слишком лояльно стал относиться к ребятам. На сборах. Я надеялся, что в плане психологии ребята прибавят. В первом тайме мы действовали неплохо в обороне, но не во втором. В четверг будет совсем другой состав.

 

Замена? У меня были претензии к многим, но есть только три замены. Пономарь — игрок атакующий, имеет опыт игры на позиции и поэтому я его выпустил. Проиграла команда, что еще говорить? Хвалят всех и проигрывают все. Не нужно опускать руки, надо забыть матч и двигаться дальше. А эту игру мы детально разберем.

 

— Какова ситуация с травмированными и заявлен ли Яремчук на Лигу Европы?

 

— Яремчук заявлен на Лигу Европы, я на него надеюсь, мы за ним давно следили. Только что мне Игорь Михайлович Суркис сказал, что может помочь еще с какими-то игроками. Но заявочное окно уже закрыто и эти игроки, если их возьмем, нам не помогут с “Хайдуком“.

 

А травмированных у нас… по три человека за матч. Мы играли со словенцами — три травмы. И я думаю, что на четверг они не будут готовы. Все — игроки основного состава. Я очень надеюсь на Цурикова.

Источник: Sport Arena

Новости партнеров

Комментарии: