Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Уход Зозули не стал неожиданностью»

Исполняющий обязанности главного тренера “ДнепраДмитрий Михайленко дал пресс-конференцию после игры 1-го тура украинской Премьер-лиги против “Волыни” (5:0), отметив, что уход Романа Зозули из команды не стал для него сюрпризом.

 

— После такой победы, как угомоните ребят? И насколько вы уверены, что этот состав доживет в Днепре хотя бы до зимы?

 

— Актуальный вопрос. Тут нельзя забывать, что такие дни бывают нечасто. У большой группы ребят это был дебют на таком уровне. И в такой игре выиграть крупно — большой успех. Такие дни запоминаются на всю жизнь. Сегодня был как раз такой день. Что касается второй части вопроса, то я с оптимизмом смотрю в будущее. Все эти ребята, надеюсь, у нас останутся и дальше.

 

— После сегодняшнего матча клубный джип Рамоса и Маркевича перейдет к вам? (смех в зале).

 

— На этот вопрос я не могу ответить.

 

— На кого рассчитываете еще из ребят, кого мы сегодня не увидели?

 

— Это все, кто попал в протокол сегодняшнего матча, и 3-4 человекка, которых не было в заявке. У всех есть шансы выходить за основной состав.

 

— Уход Зозули для вас неожиданностью? И найдете ли место в составе Ротаню, если он решит вернуться?

 

— Для Руслана место у нас есть. Тут все зависит от него. А уход Ромы не был неожиданностью. Нам будет тяжелее без него, поскольку с конкуренцией было бы полегче. Но он решил себя попробовать в хорошем чемпионате, и это шаг вперед в его карьере. Мы должны уважать мнение игрока.

 

Напомним, сегодня “Днепр” на своем поле разгромил “Волынь” (5:0). Дубль на свой счет записал Денис Баланюк, а Когут, Вакулко и Кочергин забили по голу.

Источник: Sport Arena

Новости партнеров

Комментарии: