Юрий Дмитрулин: “У меня действующий контракт с “Динамо”

      Как уже сообщалось, по информации пресс-службы киевского “Динамо”, информация о переходе в “Спартак” Андрея Несмачного и Юрия Дмитрулина не соответствует действительности. У первого действующий контракт с вице-чемпионами Украины до 31 декабря 2003 года, а у второго – до 31 декабря 2004 года. Сам Дмитрулин в разговоре с корреспондентом “СЭ” Дмитрием ИЛЬЧЕНКО сказал:

       – Возвратившись из Мексики, где вместе с хавбеком Александром Хацкевичем проводил отпуск, с удивлением прочитал о своем переезде в Москву. Обсуждать степень достоверности этих сведений нет смысла: у меня действующий контракт с “Динамо”. И об интересе ко мне со стороны руководства “Спартака” мне никогда не сообщали. Ведь напрямую с игроками нашей команды представители других клубов не контактируют – все переговоры ведутся исключительно через президента.

       – А если бы вас все же пригласили в “Спартак” – согласились бы?

       – Возможно. Ничего не имею против этой команды, в составе которой наверняка смог бы себя проявить. Хотя в значительно большей степени мне импонируют клубы Англии, Италии и Испании.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: