Александр ЗИНЧЕНКО: «В ПСВ многие могут добиться успеха»

Новоиспеченный полузащитник ПСВ Александр Зинченко дал свое первое интервью официальному сайту голландской команды.

 

“Конечно, для меня это большой шаг вперед. Надеюсь, добиться тут значительного прогресса и помочь ПСВ. Хочу, чтобы в этом сезоне ПСВ стало чемпионом, а также в Лиге чемпионов нам удалось добиться большого успеха. Буду делать все, что в моих силах, чтобы это стало реальностью. Коку – отличный тренер, с которым можно добиваться успехов.

 

Безусловно, у каждого футболиста есть своя цель, есть свои какие-то мечты. Я не исключение. В любом месте можно прогрессировать. А в ПСВ имеется все для этого: отличный стадион, налаженный тренировочный процесс, хорошая база, сильные футболисты и наставник. Сам Бог тут велел прогрессировать.

 

Почему перешел в команду? Гвардиола сказал, что ПСВ отличное место для моей дальнейшей карьеры. Также немало важную роль для меня сыграл тот факт, что команда любит играть первым номером и доминировать над соперником на поле. Буду ждать дебюта и готовится к матчу по максимуму. Счастлив, что скоро уже смогу выйти на поле за команду. Жду этого момента с нетерпением.

 

Если посмотреть историю ПСВ, то в этой команде начинали свои карьеры многие легендарные футболисты. Этот невероятный клуб. Тут многие могут добиться подобного успеха. Почему бы и нам не добиться такого? (улыбается)”, – сказал украинский полузащитник.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: