Луис ЭНРИКЕ: «После поражения в Примере «Барселоне» хорошо бы победить «Селтик»

Главный тренер “БарселоныЛуис Энрике рассказал о своих ожиданиях от встречи с “Селтиком” в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов, которая состоится 13 сентября на “Камп Ноу“.

 

“То, что мы сыграли товарищеский матч с “Селтиком“, поможет, но в условиях официального турнира и необходимости набирать очки все будет по-другому. Но я уверен, что “Селтик” будет действовать так же в плане тренерских идей, прессинга при отборе мяча и так далее.

 

Селтик” — клуб с большой историей, и думаю, что в четвертой корзине были более удобные соперники. Но мы с удовольствием сыграем с этой командой. Это очень работящая команда, из которой вышли такие игроки, как Дембеле. Брендан Роджерс приезжал к нам, чтобы изучить работу “Барсы”, даже мини-футбольной команды. Мы уже видели его стиль в “Ливерпуле“, мне нравится этот тренер и его философия игры.

 

Для нас главным будет сыграть хорошо, потому что последний матч мы проиграли. Так что теперь было бы хорошо выиграть и набрать три очка, но мы не будем зацикливаться на этой идее”, — приводит слова Луиса Энрике Sport.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: