Кристиан Вьери расстался с очередной пассией


Что-то не ладятся в последнее время дела у Кристиана Вьери. Причем не фартит футболисту как на футбольном поле, так и в личной жизни. Во-первых, его “Интер” пока не может полностью рассчитывать на своего форварда, так как Кристиан еще не набрал оптимальную форму после травмы. Поэтому в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против “Милана” “Интер” почти наверняка будет играть без Бобо.

Но травма – это одно. Тут еще, как назло, разыгрался Хулио Крус. Поэтому, даже после того, как Кристиан вернется на футбольное поле, не факт, что место в основе он так просто получит. А конкуренция в линии нападения миланской команды довольно высока. На беду форварда, в последнее время стали поговаривать, что руководство “Интера” собирается продать своего голеадора. В числе главных претендентов на талант нападающего называют английский “Ливерпуль” и испанский “Атлетико”.

Теперь на Вьери свалилась еще одна напасть. Причем своеобразное поражение футболист потерпел в, казалось бы, своей коронной области – в любовных делах. Обидела же известного итальянского ловеласа фотомодель Ванесса Келли (на фото). В обществе этой, безусловно, симпатичной девушки Вьери замечали не один раз. Однажды парочка была замечена в ресторанчике “Клан Кафе”, принадлежащем Кристиану. Они оба сидели рядом и что-то тихо обсуждали. Но что-то все-таки у них не ладилось. В итоге одно время футболист увлекался Фернандой Лесса. Но это было лишь мимолетное увлечение. Поэтому ухаживания за Келли продолжились. Однако все было безуспешно. В итоге Ванесса Келли сказала окончательное “нет” Вьери и указала ему на дверь.

Так Вьери снова остался один. Поэтому в его воспоминаниях снова возникла, пожалуй, единственная девушка в его жизни, к которой он относился серьезно, – Элизабет Каналис. Причем этот факт признал сам нападающий. “Пожалуй, Элизабет – моя единственная любовь. Мне очень жаль, что мы не можем быть вместе”, – сказал печальный Вьери.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: