Владислав КУЛАЧ: «Каждый футболист «Зари» отдал всего себя на поле»

Нападающий луганской “Зари” Владислав Кулач дал свой комментарий относительно поединка против “Фенербахче“, который завершился ничьей со счетом 1:1.

 

– Думаю, что команда выполнила все требования, которые тренер нас просил. Если б перед матчем нам сказали, что мы сыграем с “Фенербахче” 1:1, то мы были бы очень рады. То как игра складывалась, мы побеждали до 96-й минуты матча, сейчас где-то обидно, но это игра. Думаю, что мы хорошо сыграли. Этот результат добавит нам уверенности к следующим матчам. Мы будем играть более уверенно против “Фейеноорда” и “Манчестер Юнайтед“.

 

– Обидно, что где-то не удалось свои моменты реализовать?

 

– Думаю, что после того, как мы забили гол, команда сосредоточилась на обороне и таких особо моментов, чтобы мы забили, особо и не было. Очень достойно сыграли. Обидно, что пропустили этот гол на последних минутах. Каждый футболист команды в сегодняшнем матче отдал всего себя на поле. Это показал матч, его результат. Мы заслужили этот результат.

 

– Насколько не готов был соперник к игре с вами? Шкртел говорил, что не видел ваших матчей…

 

– Возможно, ведь наша команда впервые играет в групповом этапе Лиги Европы. Но это их проблемы. Мы же знали, кто такие “Фенербахче“, ведь это одна из лучших команд Турции. Они постоянно участвуют в подобных матчах. Мы тщательно их разобрали, хорошо подготовились. Думаю, они почувствовали, что тут не все так просто.

 

– Ты поиграл в Турции, поэтому тебе соперник был еще лучше знаком. Чем-то удивили сегодня?

 

– Это всегда была сильная команда. И в чемпионате они играют неплохо, хоть и начали неудачно в этом сезоне. Они были и остаются топ-клубом. У них в составе выступают очень опытные и сильные футболисты, поэтому, на мой взгляд, они еще докажут, что являются командой высокого уровня. Они еще форму наберут.

 

– Тяжелый график у команды пойдет впереди – матчи еврокубков, а также поединки против грандов УПЛ.

 

– Так получилось, что после еврокубковых матчей у нас игра с “Динамо“, потом и с “Шахтером“. Ничего, будем играть. Считаю, что “Заря” играет не просто так в Лиге Европы. Если мы попали в эту стадию еврокубков, то должны выходить и играть в каждом матче. У нас в составе команды имеются игроки, которые в любой момент могут заменить друг друга. Думаю, все будет нормально.

 

– Когда команда покидала поле, то стадион встретил вас овациями. Как вам поддержка?

 

– Сегодня было невероятно. Спасибо огромное болельщикам. Конечно, было очень круто. Очень благодарны фанатам. Надеемся, на следующий матч трибуны будут полностью заполнены. Благодарны Одессе за радушный прием.

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: