Луис Энрике отдал дань уважения мадридскому «Атлетико»

“Мадридский “Атлетико” — все та же мощная команда, что была так успешна последние сезоны. Они сильны в многих аспектах игры: выходе из обороны в атаку, контратаках и игре при стандартных положениях. С таким подбором игроков “индейцы” — одна из сильнейших команд “Ла Лиги”, и, как и всегда, собираются бороться во всех соревнованиях, которых участвуют, — объяснил босс “каталонцев.

 

— Мы должны показать свою игру, держать мяч и играть в полную силу. За последнее время ни одна игра против “матрасников” не давалась легко, “Атлетико” — прямой конкурент и нам просто необходимо одержать над ними победу. Надеюсь, что трибуны “Камп Ноу” будут полными, команде потребуется дополнительная поддержка. Мы не должны ошибаться и нам необходимо контролировать мяч.

 

— Это крепкая команда, которая обладает сильной защитой. Они умеют прессинговать высоко, возможно даже лучше всех в “Ла Лиге”, поэтому нам будет непросто противостоять им. В атаке у мадридцев тоже достаточно высококлассных исполнителей, что вкупе со всеми вышеупомянутыми фактами усложняет нашу задачу одержать победу над ними.”

Источник: СПОРТ ЕС

Новости партнеров

Комментарии: