Жозе Моуринью хочет зарабатывать больше всех

Агент главного тренера английского футбольного клуба “Челси” Жозе Муоринью Хорхе Мендес вчера встретился с владельцем команды россиянином Романом Абрамовичем, чтобы обсудить детали нового контракта португальского специалиста с его нынешним клубом. Как сообщает британская пресса, новый договор может сделать Моуринью самым высокооплачиваемым тренером в Англии. По некоторым сведениям, наставник будет получать 5,2 миллиона фунтов стерлингов ежегодно.

По всей видимости, такие условия станут ответом Абрамовича на появившиеся сведения о том, что Моуринью крайне разочарован отсутствием той поддержки, которую руководство команды должно было оказать ему после дисквалификации со стороны УЕФА. Как известно, наставнику было запрещено появляться на тренерской скамейке в двух матчах четвертьфинала Лиги чемпионов против немецкой “Баварии”, при этом, “Челси” официально отказался от апелляции по этому вопросу.

Вчера ассистент Моуринью Балтемар Брито признал, что Моуринью был очень расстроен этим решением руководства команды.

“Когда Жозе приходит в новый клуб и начинает работать, он отдает себя на сто процентов. Однако он ожидает такой же отдачи и от всех тех, с кем работает. Думаю, если спросить его об этом, он скажет, что не чувствует от руководства клуба того же, что сам дает команде”, – рассказал Брито.

Источник: СЭ-онлайн

Новости партнеров

Комментарии: