Полузащитник «Карпат»: «Многие наши планы остались несбыточными»

Полузащитник “Карпат” Максим Грисьо разочарован результатом матча в Луцке.

 

“Игра была тяжелой, ведь в каждом моменте мы должны были проявлять свои бойцовские качества. “Волынь” всегда настраивается на борьбу и это их козырь в поединках с любым соперником. Нам об этом говорили тренеры и готовили к нелегкому поединку. К сожалению, в первом тайме не все удалось сделать. Многие наши планы остались несбыточными. Например, не было быстрых контратак. После перерыва мы должны были ускорить игру. Тренеры говорили, что должны выполнять больше подач и прострелов. Нам надо было наносить больше ударов. Жаль, что мяч после моего выстрела попал в каркас ворот. К сожалению, есть только ничья.

 

Перед выходом на поле тренеры отмечали, что надо брать игру на себя, проявлять инициативу. Сказали, если не буду использовать свою скорость, то меня заменят. Я знал, что не надо бояться, а сосредоточиться на создании моментов у ворот Недилько.

 

Момент с нарушением правил против меня? Я пробросил мяч мимо защитника и поставил ногу на газон для того, чтобы оттолкнуться. Именно в тот момент получил по ногам. Если бы устоял, то вышел бы один на один и, думаю, забил бы. К сожалению, я не смог оттолкнуться, ведь удар пришелся на опорную ногу. Хорошая возможность была потеряна”, – сказал молодой футболист.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты» (Львов)

Новости партнеров

Комментарии: