Лига Чемпионов, “Милан” 2:0 “Интер”, послематчевая пресс-конференция

Нападающий “Милана” Андрей Шевченко:

– Перед игрой сказал главный тренер команды Карло Анчелотти спросил у меня, готов ли я выйти на поле. Я не колебался с ответом и сказал, что готов играть. Поначалу было немного тяжело, все-таки я не играл полтора месяца, однако затем все пошло хорошо. Мы заметно волновались по ходу матча, но все же смогли показать хорошую игру.

Главный тренер “Милана” Карло Анчелотти:

– Матч пошел, как я ожидал. Обе команды играли на победу. Но в решающие моменты матча мы оказались лучше “Интера”. Второй матч не будет для нас легкой прогулкой. “Интер” – хорошая команда с большим количеством хороших нападающих. Мы должны будем играть на том же уровне, что и сегодня. Я счастлив, что выздоровел Шевченко.

Главный тренер гостей Роберто Манчини:

– Моя команда в перовм тайме превзошла соперника. Это была очень тяжелая игра. Два стандартных положения решили судьбу матча. Остается только сожалеть о действиях игроков обороны в этих моментах. В первом тайме мы играли лучше “Милана”, но Дида несколько раз спасал свою команду. В ответном матче постараемся отыграть два гола, Для этого мы должны намного лучше действовать в атаке.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: