Александр СЕВИДОВ: «Мазяр поздравил «Ильичевец» с выходом в УПЛ, это глупости»

Сегодня в 13-м туре чемпионата “Ильичевец” в Ровно уступил “Вересу“. После игры наставник приазовцев Александр Севидов дал следующий комментарий:

 

– Поздравляю “Верес” с заслуженной победой. Нам не хватает класса, чтобы полностью выигрышную игру довести до победы. Мы имели колосальное преимущество во владении мячом, но наступили на грабли, на которые наступать нельзя. Потому что мы должны были довести игру до победы, даже не переживая — соперник был деморализован. Но наши ошибки позволили “Вересу” получить импульс. В итоге, мы пропустили сперва один мяч, а потом еще два. Были еще опасные моменты у наших ворот. Тяжело представить себе классную команда, которая ведет в счете на выезде и пропускает контратаку. Сегодня такое, к сожалению, произошло. Через такие игры нам тоже надо пройти.

 

Надо отдать должное “Вересу“. Хозяева боролись до конца и победили.

 

Болельщики? Я рад, что люди ходят в Ровно на стадион. Наверное, болельщики соскучились за большим футболом. Слышал Владимир Иванович Мазяр поздравил “Ильичевец” с выходом в Премьер-лигу. Это примерно тоже самое, если бы я поздравил его с Рождеством. Это глупости. Вся борьба еще впереди.

Источник: ФК «Ильичевец»

Новости партнеров

Комментарии: