Вратарь «Черноморца»: «Накануне матча с «Динамо» атмосфера в команде хорошая»

Вратарь “ЧерноморцаЕвгений Боровик рассказал, что его команда в отличном психологическом состоянии готовится к домашнему матчу с “Динамо” в 11-м туре Лиги Пари-Матч.

 

“Накануне матча с “Динамо” атмосфера в команде хорошая, все отлично. Победы только сближают людей, придают положительных эмоций. После тех трех поражений в стартовых турах было плохое настроение, сейчас – все нормально.

 

В последнем туре на поединок с “Днепром” уже пришло 7 000 зрителей. Следующую игру мы проводим дома с “Динамо“, поэтому думаю, что стадион будет забит. Киевляне – постоянные участники Лиги чемпионов, они регулярно занимают призовые места в чемпионате. Калибр соперника самый серьезный. Очень интересно и приятно будет сыграть с такой командой. По крайней мере, мне.

 

Мы будем продолжать играть в свой футбол. У нас есть четкий план, который дается на каждый матч. Вот мы его и придерживаемся в каждом поединке. Сейчас мы строим игру от печки. Для нас в каждом матче главное – не пропустить, а там уже находим свой шанс.

 

Важно, чтобы все одинаково ответственно подходили к организации игры и выполняли тренерскую установку. Начиная от нападающих и заканчивая вратарем, все мы делаем одно дело. Но наши футболисты стали более ответственными, в первую очередь к самим себе. Как-то изменили свое отношение к футболу. У нас сейчас каждый дорабатывает на футбольном поле, каждый знает, что надо делать. Мы защищаемся командой и атакуем командой. Все стараются продемонстрировать свои лучшие качества”, – цитирует Боровика “Команда”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: